Как зарабатывать на партнерках?

ЗаработокПорядок действий+1
Людмила С.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Партнёрская сеть, созданная вебмастерами для...  · 23 янв 2021  · liknot.ru
Юлия Рузаева

Здравствуйте. Для заработка на партнёрских программах, первоначально нужно выбрать саму программу, которая будет подходить вам. Это может быть партнёрка на какой-то сервис, товар или услугу. Для выбора партнёрских программ существуют специальные сайты-каталоги, где можно подобрать оптимальную программу. Наш сервис Liknot.ru является одним из таких сайтов-каталогов.

После выбора партнёрских программ, следует подумать об источниках трафика для них. Это может быть ваш блог, сайт определённой тематики, может быть страница в социальной сети или же группа в социальной сети. Заработать получится гораздо быстрее, если рекламируемый продукт будет на подходящую тематику.

Далее через сайт-каталог вы подключаетесь к партнёрской программе, получаете реферальную ссылку и другие рекламные материалы для размещения. Размещаете эти материалы у себя на сайте, блоге или в социальной сети, и зарабатываете на переходах (или заказах) по вашей реферальной ссылке.