Как запечь овощи?

Еда, напитки и кулинария+3
Анонимный вопрос
Больше всего мне хочется стать таким человеком...  · 29 июн 2018

Форму для запекания выстелить фольгой или пекарской бумагой и немного смазать растительным маслом. В форму выложить овощи и распределить их. Разогреть духовку до 200 градусов. Поставить на 20 минут. Через 20 минут перемешать овощи, проверить. Если овощи приготовились, они будут мягкими. Если нет, то еще оставить их минут на 10-15 в духовке. Время запекания зависит от духовки.