Как запечь овощи?

Еда, напитки и кулинария+3
Анонимный вопрос
Меня зовут Олеся. Увлекаюсь фудфотографией...  · 11 авг 2018  ·
buchy_vk

Я люблю запекать овощи так.

Ингредиенты на 4 порции:
200 г картофеля
200 г моркови
200 г свёклы
200 г тыквы
200 г корня сельдерея
2 ст.л. кунжута
1 ст.л. тыквенных семечек
50 мл оливкового масла
30 мл соевого соуса

... и делаем
Овощи очистите, нарежьте кубиками.
Добавьте к овощам соевые соус, масло, кунжут и семечки, перемешайте.
Выложите овощи в огнеупорную форму и поставьте в духовку, разогретую до 200*С. Запекайте около 40-60 минут до готовности, при необходимости можете пару раз в процессе приготовления перемешать овощи.

Подробнее тут https://vk.com/wall-48581507_1343