Как выйти из абьюзивных отношений?

ПсихологияОтношения
Anastasia Ankudinova
На Кью задали 2 похожих вопроса
Психолог  · 6 янв 2020

Авторы комментариев правы, что надо выходить. Одного не понимают: в таких отношениях человек настолько выматывается, что нет сил сделать даже шаг в сторону свободы

Это незараженным мозгом можно понять, как все наиболее удобно провернуть (ведь абьюзеры жертву свою так легко не отпускаюь, преследуют), а воспалённый от ежедневных притязаний на свою свободу мозг не находит выхода

Психолог практик, окончила институт психотерапии...  · 15 янв 2021  ·
id4797046