Как выбрать квадрокоптер?

Квадрокоптеры+1
Анонимный вопрос
Спорт, туризм , бизнес.  · 26 нояб 2021
Квадрокоптер, или дрон, — это беспилотное летательное устройство с четырьмя пропеллерами. Им можно дистанционно управлять при помощи специального пульта. Дроны уже давно стали верными помощниками для представителей узкопрофильных профессий. Квадрокоптеры помогают фермерам следить на расстоянии за полями, а спасатели используют дроны, чтобы решать сложные задачи, опасные для человека.
Квадрокоптеры популярны и среди обычных людей — с ними можно делать шикарные фотоснимки с высоты птичьего полёта. Даже операторы киностудий используют квадрокоптеры при съёмке полнометражных фильмов.
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей...  · 21 нояб 2020  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov