Как выбрать квадрокоптер?

Квадрокоптеры+1
Анонимный вопрос
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей...  · 21 нояб 2020  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov

Критериев выбора очень много, каких-то универсальных среди них куда меньше. Если вкратце, то вот на что следует обратить внимание:

  1. Грузоподъемность. Обычно зависит от числа винтомоторных групп. Минимальные – трикоптеры, например, Syma TF1001 (смотреть цену на Яндекс.Маркете). Далее следуют собственно квадрокоптеры, такие, как DJI Mavic Mini Fly More Combo (смотреть цену на Яндекс.Маркете). И наиболее грузоподъемные – мультикоптеры, типа WL Toys V323 (смотреть цену на Яндекс.Маркете) (обычно 6 винтов, но бывает и больше).
  2. Тип управления. Для детских игрушек наиболее характерен Bluetooth-канал, дальность определяется десятком метров. Больший радиус у Wi-Fi моделей, до 40-50 м. Аппараты с управлением по радиоканалу могут летать на расстояние до нескольких километров.
  3. Тип камеры – встроенная или внешняя. Обычно встроенная камера достаточно простенькая, со слабыми характеристиками. Внешняя же может быть выбрана согласно предпочтениям владельца.
Людям выгодно  · 18 авг 2020  · app.eldorado.ru/HwNw/v3hqa1o8
Марина