Как выбрать игровое компьютерное кресло?

Компьютерные кресла
BEYBLADE BURST m.
Vobox.ru: Мебель и светильники для дома и офиса  · 20 сент 2019

Выбирайте специальные игровые кресла. Нужно учитывать, что игровое кресло эксплуатируется фактически в экстремальных условиях. Игровой процесс существенно отличается от тихой размеренной офисной рутины. Поэтому и кресла должны быть совершенно другого уровня и соответствовать динамике использования.

Чем они отличаются от обычных офисных:

Анатомическая форма сиденья. Надежно фиксирует позвоночный столб в правильном положении, разгружает мышцы и не препятствует должной циркуляции крови.

Наличие поясничного валика и подголовника. Специальный валик-подушка поддерживает поясницу, проблемное место всех геймеров и исключает появление боли.

Кастомизация. Различные механизмы регулировки, позволяющие настроить кресло под индивидуальные особенности геймера: рост, вес, размах рук и даже любимая поза.

Прочная обивка. Экокожа зарекомендовала себя, как наилучший вариант. Это материал на тканной основе с современным полиуретановым покрытием. Практичность экокожи в качестве обивочного материала, подтверждается на многочасовых профессиональных турнирах.

Комплектующие высокой прочности. Во время самых напряженных моментов игры устойчивость кресла может сыграть важную роль. При производстве игровых кресел используют усиленные крестовины и ролики, каркасы сиденья, а также, наполнитель высокой плотности. Что, зачастую, редко встречается в обычных офисных креслах.

Прицениться можно в разделе Игровые кресла

CBDO Академии киберспорта XP | CBDO & co-owner...  · 11 мар 2020  ·
id