Как вы думаете, стоит ли в 2020 заниматься продвижением сайтов и seo, если все сервисы Яндекса уже практически заняли весь поиск?

SeoПродвижение сайтов+1
Дмитрий Перов
Разработка сайтов и интернет-маркетинг  · 21 апр 2020  · dgtl-media.ru
Цифра Медиа

Очень сильно зависит от спроса. В большинстве случаев с низкой частотностью запросов контекстная реклама будет более целесообразной со всех точек зрения: и эффективности, и стоимости. Если продвигать, то, как правильно заметили, нужно заниматься комплексным продвижением во всём поисковом пространстве, в т.ч. в различных сервисах, занимающих топ. Подробнее наша точка зрение на текущее положение вещей в поиске изложена здесь