Как успешно пройти испытательный срок?

РаботаПоиск информации+2
Анонимный вопрос

Добрый день. Чтобы пройти успешно испытательный срок, вы должны идти на работу, в который вы действительно хорошо разбираетесь и имеете релевантный опыт. Если вы устроились на работу, в которой не совсем хорошо разбираетесь, то должны в короткий срок разобраться в теме, т.е. быть готовым быстро изучать и осваивать новое, тогда вас ждет успех. Это не говоря о том, что нельзя опаздывать на работу, ругаться с сотрудниками и т.п.

Крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску...  · 28 сент 2020  · hh.ru
Ivan Vorotnikov