Как успешно пройти испытательный срок?

РаботаПоиск информации+2
Анонимный вопрос

Добрый день! 🌞

На самом деле если должность серьезная и уровень ответственности повышен в вашей должности и в обязанностях, то не следует расслабляться. Как выше сказано, да, это не экзамен. Но во время испытательного срока за тобой наблюдают день за днём. Смотрят как ты общаешься, как ты решаешь ту или иную задачу, активен ты или зажат. Необходимо вникать во всё, где-то даже протянуть руку помощи коллегам, не отказываться в помощи, так как любой новый опыт - бесценный опыт для тебя! Будь активнее, если работа это предусматривает. Если вдруг опаздываете или проболели или ещё, что-то, то обязательно сообщайте руководству, будьте с ними в общении практически на равных, но не перегибая. Не бойтесь говорить о любой вашей проблеме и ситуации. Адекватный сотрудник 🧑‍💼 никогда н будет смеяться над тобой.

1)уверенность

2) честность

3) умение отстоять свою точку зрения

4) трудолюбие и желание разобраться в сложной новой задаче

5) не пугайтесь перед новыми обязанностями - это же ваш бесценный опыт.

Говорю, не просто так. Это все имеет место быть в моей жизни.

Хочется, чтоб каждый был успешен!

Успехов Вам, автор вопроса!

Крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску...  · 28 сент 2020  · hh.ru
Ivan Vorotnikov