Как справляться с паническими атаками и навязчивыми мыслями?

МедицинаПсихология+2
Mela Nie
Лечение ВСД и панических атак, постковидного...  · 1 янв 2021  · vsd.one

Меla, добрый день!

Лучше начать с чего ни будь одного.

Первое, убрать причины панических атак, помочь психике их переработать.

Второе, почистить психику от мусора, так как сами по себе панические атаки в ней очень сильно намусорили, а всё это носить не лёгкая задача я Вам скажу.

Этого будет достаточно, для одной консультации. Дальше подождать несколько дней, и второй консультацией превратить Ваши большие навязчивые мысли, во что то маленькое, что Вы даже с трудом под микроскопом разберете что там за мысли были.

Всё это действительно вот так просто, ни чего не надо усложнять! Для грамотного психолога это элементарные вещи.

Если остались вопросы или Вам потребуется помощь, мои контакты в шапке профиля.

Спасибо за вопрос и приятного дня!