Как создать чат-бот?

ПрограммированиеЧат-бот+1
Григорий
Выстраиваю надежный маркетинговый фундамент и...  · 12 янв 2021

Главное определить цель создания чат-бота:

  • для чего нужен?
  • какие задачи он должен решать?
  • в какой социальной сети или мессенджере он будет работать?
  • какой он будет: простой или многофункциональный?

и т.п..

Исходя из этого выбрать сервис, на котором он будет расположен (а их сейчас уже великое множество)

Разработать схему бота, написать сценарий, поработать над текстами, потом уже собрать все это. Техническая часть по времени, как раз, самая менее затратная в создании чат-бота.