Как создать чат-бот?

ПрограммированиеЧат-бот+1
Григорий
Founder https://wmtools.ru . Веду канал в...  · 11 июл 2021  · taplink.cc/eaborovkov

Чек лист по разработке бота:

  • Формулируем какой бизнес процесс требуется автоматизировать

  • Решаем какую часть этого процесса мы хотим автоматизировать в первую очередь. Минимальный объем, который будет наиболее показательным.

  • Изучаем конструкторы, которые помогут нам реализовать MVP (минимальный функционал который только что выбрали)

  • Если не получается выбрать конструктор, или разобраться в нем, идем на биржу фриланса (кворк, апворк)

  • Скидываем фрилансеру ТЗ, какое смогли написать. Реализуем минимальными силами и бюджетами. “Как получится”

  • В процессе реализации понимаем что это либо совсем не то и мы как то процесс свой не поняли, либо это то самое и надо превращать это в нормальное решение

  • Если поняли что стучитесь не в ту дверь — возвращаемся к п.1

  • Если поняли что “ДАДА, это оно и оно работает”, начинаем выбирать агенство (например нас botcreators.ru)