Как создать бизнес-план кофейни?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Лидия Ивановна
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 18 февр 2021

Чтобы было проще, распечатайте пустой бланк бизнес плана. В нём вам нужно будет указать местрорасположение кофейни, стартовый капитал, расписать цели и миссии кофейни. Обязательно учтите всевозможные риски, которые могут быть. Посчитаете финансовый анализ, это очень важный момент, с помощью него вы поймёте, будет ли рентабелен ваш бизнес. Определитесь с персоналом, и сколько вы будете им платить. И ещё много другого.

Бизнес-план, это очень полезная вещь при планировании открытия бизнеса. Благодаря ему вы понимаете, целесообразно ли открывать вашем городе кофейню.