Как создать бизнес-план кофейни?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Лидия Ивановна
Я - бывший директор кофейни. Закончила школу предп...  · 18 февр 2021

На кофейню я не делала бизнес - план...

Я работала в другом направлении. Там было производство и бизнес - план сама составляла без помощи инструктора "Школы предпринимателей".

А здесь все проще...главное, придумать фишку, которой ни у кого не было. Над этим надо подумать. Может заплатить кому - нибудь.