Как составить меню на свадьбу?

Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательн...  · 16 окт 2020  · eatout.ru

Добрый день!

Составляя меню на свадьбу, важно учитывать, что среди ваших гостей могут быть вегетарианцы и веганы, верующие люди, у которых на момент банкета будет пост, люди с аллергией на тот или иной продукт. Учесть все эти моменты, подобрать разнообразное, вкусное и интересное меню достаточно сложно.

Мы рекомендуем обратиться с этим вопросом к профессионалам, которые уже не первый год занимаются составлением свадебного меню. Найти таких профессионалов можно в ресторане.

https://eatout.ru/spb/guide/cause/kafe-i-restorany-dlya-krasivoj-svadby/