Как сделать белые зубы?

МедицинаСтоматология+2
Анонимный вопрос
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматолог...  · 28 нояб 2020  · ldent.com

Лучшим вариантом сделать зубы белыми является процедура кабинетного отбеливания у стоматолога. Спектр применяемых нынче методик велик - Amazing White, ZOOM, Beyond Polus, Opalascence, Klox. Они имеют отличия между собой, однако любая из них позволяет улучшить белизну зубов на несколько тонов.

Существуют методики и для домашнего отбеливания, но их эффективность существенно ниже.

Отбеливание народными методами неэффективно. Даже если некоторые способы позволят отбелить зубы, то в лучшем случае на 1 тон. При этом применяемые растворы могут плохо влиять на пищеварительный тракт (часть раствора может попасть в желудок) или же наносить повреждения эмали.

Кабинетное отбеливание - простая и не дорогая процедура, безальтернативная, если вы хотите белые зубы.