Как разместить сайт на хостинге?

ИнтернетСайты+3
Анонимный вопрос
Студия интернет-маркетинга  · 20 авг 2020  · ics-media.ru
Гостевой

Добрый день!

Нужно зарегистрироваться в выбранном хостинге, купить подходящий Вам тариф (они могут разниться по мощности сервера, размеру памяти сроку действия и т.д.). После этого в личном кабинете Вы сможете загрузить файлы Вашего сайта, добавить базу данных, привязать домен.

Подробную инструкцию на примере хостинга бегет можно посмотреть здесь: https://use-web.ru/news.php?id=36&tid=4