Как разместить сайт на хостинге?

ИнтернетСайты+3
Анонимный вопрос
Евробайт — надежный хостинг  · 2 авг 2021  · eurobyte.ru
Artem Harin

Процедура переноса сайтов на хостинг происходит следующим образом (показываем на примере нашего хостинга).

  1. Заходите в панель управления ISPManager вашего аккаунта на нашем хостинге, в разделе «Доменные имена» добавляете новый сайт.
  2. Загружаете по FTP файлы своего сайта. Данные от FTP вы получаете на контактный email после активации заказанной услуги хостинга.
  3. Создаете новую базу данных в разделе «Инструменты» меню «Базы данных» и закачиваете бэкап базы с помощью PhpMyAdmin. Ссылка на PhpMyAdmin находится в подразделе «Доп. приложения».
  4. В настройках скриптов меняете хост MySQL, имя базы данных, пользователя и пароль.
  5. После успешного переноса данных устанавливаете у регистратора домена наши именные серверы:

ns1.eurobyte.ru

ns2.eurobyte.ru

ns3.eurobyte.ru

ns4.eurobyte.ru