Как привлекать покупателей?

МаркетингПоиск клиентов+1
L-SAIZE
На Кью задали 1 похожий вопрос
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 27 авг 2021

Чтобы привлечь покупателей вам необходимо заинтересовать потенциальных клиентов, заинтересовать их можно с помощью рекламы. Какая реклама вам нужна, зависит естественно уже от вашего бизнеса - онлайн, офлайн; товары, услуги. Тогда уже и разбираться, какой именно способов рекламы будет эффективен именно для вас.