Как приготовить яичницу?

РецептыБлюда из яиц+1
Анонимный вопрос
Музыкант, занимаюсь спортом и люблю путешествовать...  · 24 дек 2021
Очень и очень просто, мы подготавливаем сковороду и ставим ее на плиту на средний огонь пока сковорода разогревается, мы добавляем подсолнечное масло, далее для вкуса режим выкладываем на сковороду репчатый лук одну небольшую головку, далее добавляем что хотите(курицу, сосиски) нарезаем и обжариваем, далее сверху заливаем 2-3 яйца, и посыпаем солью по вкусу, я не ем соль поэтому я делаю без нее, немного обжариваем и все готово. приятного аппетита