Как правильно сделать буклет?

ПолиграфияВерстка книг
Анонимный вопрос
IT, Web, игры и масса других интересов  · 9 февр 2019

Создать буклет можно с помощью разных программ.

  • Например, можно использовать графические редакторы. Тут сначала нужно создать макет и просчитать размеры, а потом наполнять его.
  • Можно использовать Microsoft Publisher. В этой программе есть встроенные макеты буклетов.
  • Также можно использовать Microsoft Word. Для этого нужно создать новый документ Файл, Создать – выбираем Буклет.
Мы типография с большой командой и с большим...  · 15 июл 2021  · macizdat.ru

Здравствуйте, Мы типография МакЦентр в нашей команде профессионалы которые будут рады ответить на ваш вопрос:

Буклет-издание в виде одного листа печатного материала, сфальцованного любым способом в два или более сгибов