Как повысить потенцию у мужчин естественными способами?

ТерапевтФармакология+2
Анонимный вопрос
Если говорить именно про естественные методы, то вам стоит подумать об изменениях в питании. Есть больше орехов, фруктов, ягод. Постараться наладить режим сна, чтобы хорошо высыпаться. В блоге "Мужское здоровье" на menshealthstory ru почитайте подробнее про методы повышения потенции.
Доказательный травник, нутрициолог. Консультант...  · 24 июн 2021  ·
nekrasova_katherine