Как повысить потенцию у мужчин естественными способами?

ТерапевтФармакология+2
Анонимный вопрос

Кардиоупражнения, избавление от стресса, отказ от курения, 1 бокал хорошего красного вина через 1-2 дня, употребление в пищу продуктов, способствующих улучшению потенции, солнечные ванны, избавление от лишнего веса, упражнения Кегеля. Также для улучшения потенции помогают аптечные средства, например, Эффекс Трибулус (натуральное лекарство) на основе экстракта якорцев стелющихся, которое нужно принимать по 1-2 таблетки после еды 3 раза в день, не менее 3-х месяцев.

Доказательный травник, нутрициолог. Консультант...  · 24 июн 2021  ·
nekrasova_katherine