Как получить сертификат на медицинское изделие?

Сертификация+2
Александр Г.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Оформление разрешительной документации для...  · 1 февр 2021  · globalsertservice.ru
Вера Камаева

До 1 января на ряд медицинский изделий требовалось оформление деклараций о соответствии в системе ГОСТ Р. С начала 2021 года данное требование было отменено. Какие коды были исключены, можете прочитать по ссылке.

Сейчас достаточно иметь только регистрационное удостоверение на медизделие, если для него установлена процедура регистрации в Росздравнадзоре.