Как отучить маму от копания в моих шкафах, карманах, кошельках, сумках и т. д., если мне 19 лет?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Студент, творческий человек. Увлекаюсь психологией...  · 20 дек 2018

Блин, учитывая, что я не знаю какая ваша мать и какая вы я бы подложил бы туда зип лок с мукой и сказал бы что это мефедрон)  И тупо разыграл бы сцену признания в наркомании. Хз, что ищет ваша мать, но она отчётливо испытает чувство от достижения своей, наверное, цели. Потом бы, конечно, сознался бы. Но было бы неплохо...

18+ контент