Как относиться к неожиданным откровениям собеседника, о которых вы не просили и не желаете слушать? Всегда ли уместна откровенность?

ПсихологияОтношения+3
annа atоm
Я консультирую просматриваю ситуации,проблемы ,к...  · 18 янв 2023
Прежде всего надо учитывать ,в каком состоянии
собеседник , ситуацию сразу необходимо прояснить.
Есть собеседники которые могут прояснить,с  негодными людьми и это обернётся опасным
для собеседника трагедией, желательно узнать повод или причину откровенности, опытные люди  сразу распознают,на сколько  собеседник возбуждён, в откровенности.Чтобы  в последствии не получить суицид.