Как отличить тех, кто реально может дать полезные советы о том, как вести бизнес, от всяких лживых бизнес-тренеров?

Бизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Маркетинг, гештальт-терапия, тренинги. Реклама...  · 7 нояб 2021
Прежде всего вопрос касается вашей компетенции. Насколько вы подкованы в ведении бизнеса. Как правило, "лживые" бизнес-тренеры выявляются на мелочах, нюансах по тому или иному виду деятельности. Не может такой бизнес-тренер одинаково хорошо проинструктировать по маникюру и пластиковым окнам. Если подытожить, то профан на конкретный вопрос не ответит, либо даст очень расплывчатый ответ. И, если хотите полезные советы, то по открытию стоматологии вам даст грамотную консультацию либо сам директор, открывший такое предприятие, либо специалист, который сопровождал с нуля подобный проект. А общие советы можно найти хоть в ютубе, хоть здесь.
Digital Rocket
подтверждает
8 нояб 2021