Как открыть свой ресторан?

Какие знания нужны? Сколько нужно вложиться? Стоит ли вообще сейчас открывать свой ресторан?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
София Е.
Ресторатор Владелец школы ресторанного бизнеса Обу...  · 16 февр 2022
Этот вопрос остается открытым на протяжении всех этапов открытия.
Открыть ресторан не сложно при наличии возможностей, времени, упорства.
Важнее открыть и не закрыть)))
А для этого надо провести анализ на стадии идеи.
просчитать по данным анализа будущие показатели. И тогда можно погружаться в этапы открытия, отвечая на вопрос «как?»
Я провожу обучение и сопровождение будущих рестораторов по теме открытия успешного ресторанного бизнеса.
Буду рада ответить на ваши вопросы лично.
Удачи!