Как очистить кишечник в домашних условиях?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 26 окт 2020  · tabulo.ru

Главное, без самодеятельности. Не идите в аптеку, и не покупайте средства, которые "можно принимать для профилактики". В рекламе вам и не такое могут сказать. Лекарство - есть лекарство, и без назначения и без осмотра их принимать не стоит.

Я вам посоветую для начала попробовать прочистить кишечник расторопшей. Оставлю вам ссылку на статью о том, как это делать правильно. Уже если проблема останется, то тогда обращайтесь к врачу за полным обследованием и лечением.

Молодая мама, любитель осознанности, ценитель...  · 13 мар 2018

Эффективным является средство Дюфалак. Это раствор, его надо выпить. Микроклизма Миролакс также очень действенна. Кишечник опорожняется уже в течение 15 минут. Если нужны более мягкие методы, можно кушать сухофрукты: курагу, чернослив.

А если пить кефир с зеленью, весь день, польза будет?