Как научиться наслаждаться жизнью?

ПсихологияЖизнь+2
Вагнер Наталья
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональны...  · 20 мар 2021  · marinakitaeva.ru

Тут только один способ работает: просто начните наслаждаться жизнью.

Ваш внутренний настрой на радость или на страдание формирует ваш мир.

Есть миллионы людей, которые имеют серьезные физические недостатки, полученные вследствие травм или при рождении, и при этом смотрящих на мир радостными глазами, а есть еще большее количество людей, имеющих все для радости от проживания каждого дня своей жизни, но не имеющих этой самой радости.

1c236805f139b5c81b388e2c6cec11681031777742.jpg