Как научиться контролировать и даже подавить свои эмоции и чувств?

ПсихологияЧувства+3
Сергей Арутюнян
Гештальт,КПТ, арт-методики. Онлайн консультации. В...  · 30 янв 2023
Доброе утро!
Поймать тот момент, когда вы понимаете, что уже заходите в негатив. Спросить себя: что происходит? распознайте  ощущения. Я чувствую …. Злость, например. ..Опишите для себя, какая она , почему возникает и что нужно сделать, чтобы выразить ее безопасным способом? Порвите газету,присядьте 10 раз, в зале помесите грушу, представьте, что это тело обидчика. Подавлять не очень хорошо, т.к. потом может произойти срыв и вы провалитесь в минус на долго.
Благодарю за вопрос. Удачи!