Как найти себя, если я инвалид, не хожу сама, вышки нет, а из-за нереализованности депрессия и пустота, и всё кажется серым и безликим?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Родился в Кембрии. Живу в Перми  · 23 дек 2018

Амина, тут много всего хорошего Вам насоветовали. Очень со многим я согласен. Но тут очень многое сказано про профессиональную самореализацию, а как мне думается, Ваша проблема скорее имеет отношение к нахождению своего смысла жизни. Я считаю, что лучше всего найти свой смысл жизни при наличии в наше время интернета Вы сможете в помощи другим людям, кому также тяжело, как и Вам. Подумайте, как же много вокруг (может быть, даже в соседних кварталах, домах и подъездах) отчаявшихся молодых парней с инвалидностью, которые мечтают хотя бы пару строк получить от прелестной девушки, которая их положение целиком и полностью понимает или сколько же много ни чуть не менее отчаявшихся девушек, которым тоже нужен Ваш совет. Так что создавайте группы ВК, старайтесь общаться хотя бы онлайн, если не оказывается возможным кому-то из вас добраться друг до друга оффлайн.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 2 окт 2018  ·
id186672748