Как начать радоваться жизни?

Прямая линияMr. freeman
Наташа Лапшина
Вопрос рождает истину, а поиск придаёт смысл. Чтоб...  · 4 июн 2017

Я думаю, никакая информация извне не будет такой же мощной, как ваше внутреннее знание. Важно - захотеть. Сильно захотеть испытать эту радость. Думать о ней. Разобраться, что это для вас такое. Искать её - и в то же время расслабиться и просто впустить в себя, потому что: жизнь и есть радость - даже когда больно, когда идёт дождь... бытие - проявленная радость.