Как избежать травм при беге?

МедицинаФитнес+1
Анонимный вопрос
Пенсионер. Увлекаюсь бегом и физическими упражнени...  · 23 окт 2020

Освоить правильную технику бега. Провести разминку на 25-30 минут. Бегать по знакомой дорожке и тропинке. Обувь по размеру должна быть чуть больше. Внимательно смотреть прямо и боковым зрением по сторонам. Быть очень сосредоточенным и быть готовым к встрече любой опасности. Бегать по своей избранной тактике и прислушиваться к своему организму.