Как йога восстанавливает здоровье?

СпортЗдоровье+1
Елена
осанка, походка, голос, психотерапия  · 1 окт 2021
Вопрос точно нуждается в уточнении: что именно в плане здоровья вы имеете ввиду?
Если говорить в целом, то ответ скорее будет - никак, чтобы там не говорили сторонники йоги. По роду деятельности вижу много тех, кто ею не только занимается, но и преподаёт. Нет никакой разницы. Да и нет никаких релевантных долгосрочных исследований, подтверждающих, что йога здоровье восстанавливает.