Как должны преподавать английский в школе, чтобы к окончанию обучения его знали все?

ОбразованиеИностранные языки+5
Алина Савкина
стратегический маркетинг юриспруденция   · 10 нояб 2020

Сначала алфавит и транскрипцию и счет до 100 и основные цвета и предметы вокруг. Не все в курсе этого после окончания школы ))))) И глаголов, так, 200. В 5 видах каждого, как может выглядеть. Ладно, 100 )

На этом успокоиться, и выучить тупо, классическим методом дореволюционных гимназий, с пониманием, листов, так, 20-40 текста описания истории, красот, достопримечательностей, музеев, антикварных кресел, сделано из красного дерева ) , что происходит на картинах в музее - по методу гидов, родного города. Если это займет лет 5 - значит, так тому и быть. В результате, каждый сможет что то сказать на тему был такой царь, женился, у него /меня 2 дочери, но началась революция, посмотрите направо, это находится, здесь у нас речка, вода холодная, нет, не глубоко, хорошо плаваю, рыбу готовим так, рецепты лучше знает моя бабушка, в духовку на 30 минут, загрязения атмосферы, нет, я не зеленый, в магазине дороже, цены как у всех, открыто с 10, лучше съездить на поезде, поезд отправляется, аэропорт у нас на юге города, приезжайте еще, нет, не приезжайте, понаехали тут ) мы сами поедем, в 1230 году, эта церковь, деревянная - именно таким образом, рассказывая про СВОЕ, можно выучить язык. Больше в школе, при остутствии общей атмосферы, журналов газет телепрограмм ежедневного разговора постоянной коммуникации - не поможет ничего. Чтобы для всех. А не только для тех, у кого справа репетитор, слева мама, и сам старательный отличник.