Как автоматизировать закупки в 1С?

Программа 1с
Стас Попов
Поставка, настройка, обучение, техническая...  · 3 февр 2020

Зависит от вашего бизнеса. В 1С Рознице, например, есть встроенная обработка расчета потребностей на основании текущих остатков и и продаж за период. В результате появляются готовые заказы поставщикам, которые можно отправить им по почте или через электронный документооборот. Подобный механизм можно применить к любой конфигурации.

Еженедельные обзоры изменений законодательства...  · 31 окт 2020  · b2b34.ru
Артем Беляев