Как автоматизировать продажи обучающих онлайн-курсов?

Интернет маркетинг+2
Андрей К.
Команда омниканальной платформы клиентских данных...  · 14 мая 2019

После автоматизации продаж онлайн-курсов медицинской компании «Medical Bridge» мы получили такие результаты:

  1. На 80% уменьшилось количество писем, которые компания «Medical Bridge» отправляет своим подписчикам. При этом показатели продаж остались на том же уровне.
  2. Уменьшилось время на верстку писем за счет одного выработанного шаблона.
  3. Экономия времени на запуск ручных рассылок за счёт автоматизации.
  4. Процент отписок снизился и теперь колеблется на уровне от 0 до 0.1%.

Описание кейса здесь - Кейс Medical Bridge