Гугл переводчик или Яндекс?

ИнтернетЯндекс+2
Просто Девушка
говорю обо всем с таким видом, как будто что-то...  · 31 мая 2017

я юзаю яндекс и промт для языковой пары русский-немецкий.

промт - просто потому, что там же есть и встроенный словарь, в котором можно посмотреть все формы слова, примеры употребления и синонимы.

яндекс привычнее, насчет качества перевода в сравнении с гуглом ничего сказать не могу.

Медицинский химик  · 30 мая 2017

Раньше (полгода назад) яндекс переводил лучше, но сейчас стал лучшим гугл. Вообще качество машинного перевода с англ на русский стало уже норм. А вот с английского на французский переводит уже как человек.

Мне яндекс больше нравится, у них тексты более точны, а гугл переводит больше совсем уж машинно