Где лучше заниматься спортом: дома или в зале?

Спорт
Анонимный вопрос
Iron-Flesh.ru информационный спортивный сайт...  · 14 февр 2022  · iron-flesh.ru
Добрый день. Смотря чего ты хочешь добиться от тренировок и какой спортивный инвентарь у тебя есть дома. У меня товарищ в домашних условиях оборудовал себе мини спортзал, где есть все необходимое для силовых тренировок, вот в его случае без разницы, где тренить.
Если нужна подтянутая фигура, то диеты и домашнего тренинга (подтягивания, брусья, отжимания, скручивания, приседания) вполне хватит. Плюс все еще от знаний в силовых видах спорта зависит. Если опыта и правильной техники выполнения упражнений нет, то лучше идти в зал и искать хорошего тренера. Удачи в начинаниях!
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 1 июн 2019  ·
vladislavfis