Эволюция человека закончилась или в будущем человек может измениться? Или же имеются технологии, которые смогут усовершенствовать человека?

Имеются ли какие-то технологии, которые смогут усовершенствовать человека на уровне генов
П П
Классический психолог философии Классический...  · 6 февр 2022
Надо просто ПоДсознание инвидУма))) переместить в искусственный интеллект, и тайм найдётся, длЯ реализации проектирование систем будущего, как челоВека, (перешедший на другой уровень развитиЯ!!! Как интеллекта совершенства (во всЕй еЁ эпастасии)))) 😁😁😁