Автор онлайн технологии TRON - точный прогноз... · 26 янв 2022
Биологическая эволюция человека и вообще всего подходит на Земле к концу. Все больше животных и растений эволюционируют не естественно, а искусственно. И человек тут также не исключение. Будущее за киборгами и биотрансами.
Многое знаю о жизни. Называли академиком, профессо... · 1 февр 2022
Давайте для начала уточним терминологию. Судя по тому, как сформулирован вопрос, речь идёт о ТЕЛЕ человека. Это чтобы не путаться между телом и самим человеком (духовным существом, управляющим телом).