Если отжиматься 100-200 раз каждый день, какой будет эффект?

Физические упражненияОтжимания
Поляков Андрей
Нет ничего не возможного. Как минимум у вас увеличится выносливость, а также количество повторений за раз. Если грамотно к этом отнестись, то возможны заметные изменения мышц.
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренирово...  · 31 июл 2020  · vk.cc/c5RMsB
На мой взгляд эффектов будет несколько... из моего опыта через 2-3... Открыть описание