Девушка хочет, чтобы я начала общаться с её матерью, но мне сложно найти с ней общий язык, как переступить этот барьер?

ОтношенияЛюбовь+3
Matrona Todua
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 29 июн 2019

Пожалуй чтобы не огорчать девушку стоит начать общятся. Старатся быть вежливой и не высказывать каких либо резких, радикальных взглядов по любым вопросам.

Alter мгновенно подбирает проверенного психолога...  · 9 авг 2019  · psyalter.ru
Ольга К.