Действительно ли у каждого человека существует аура?

ПсихологияЭзотерика
Анонимный вопрос
Теософия, философия, религия, учения древности...  · 8 нояб 2020

Да, действительно существует! Аура есть у любого материального объекта от микромира до макромира. Аура это не что то из области фантастики и сверхестественного, аура это поле электромагнитной структуры, а так же других подобных видов полей о которых нашей науки еще предстоит узнать.
Посмотрите ночью на провода высоковольтной башни вы можите увидеть (присмотревшись) слабое свечение как гало вокруг проводов это и есть древнее название аура, тело человека по сути такая же система батарейки, у нас есть все микроэлементы и проводящие постоянно ток (мы его фиксируем когда проводим энцифолограмму) нервы и нейроны. Любой токопроводящий элемент излучает электромагнитное поле, любая частица любой материи обладает своим зарядом и излучает или вибрирует со своей частотой создавая бесконечно малое поле вокруг себя.
По сути все, что существует это энергия разной интенсивности, которая постоянно движется, а значит излучает. Поэтому у всего есть аура! Мысль это тоже энергия поэтому мысленный фон тоже создает ауру возле объекта который генерирует эту мысль или настраивается на нее как камертон. Если вы о тонких "телах" человека то тут сложнее но если проще и коротко, то тонкие тела в древности названные астральные, ментальные, казуальные, эфирные и тд по сути это лишь градации разного вида энергии присущей каждому человеку, если сознание знает как настроиться на определенный вид энергии то им можно управлять, как вы управляете своим физическим телом учась с рождения, ходить, двигать руками, смотреть и т.д.!