Действительно ли у каждого человека существует аура?

ПсихологияЭзотерика
Анонимный вопрос
ПУТЬ ВОЛХВА Соединяю Сознание и Душу. Нет...  · 11 мая 2019

Вот путаница в головах людей, судя по ответам))) Вроде и близко к истине, но целостности нет.

Попробую быть кратким. Только фаты. Даже ученые, уже доказали, что мозг человека воспринимает человека не из нутри, а снаружи, т.е он считывает информацию исключительно с энергетической обоочки человека. Аура назовем так, это наш "паспорт" , личное дело, вся информация о нас. Мозг это приемник и передатчик, который считывает информацию. Мы не особо обращаем на это внимание, хотя всегда знаем о человеке например очень много. Увидев перый раз, складываем о нем впечатление, на самом деле это наш мозг считывает "паспорт" этого человека, настроение, здоровье, мысли и пр. Наш мозг эволюционировал миллионы лет, в нас есть огромные силы и возможности, а мы тратим жизнь, что бы заработать себе на жизнь.

Длинная история))) Да, аура есть. Как назвать правильно? да какая разница, пусть АУРОЙ зовется. Главное понимать суть.

Да к стати и чакры есть, и их всего 6 - это некий скилет ауры, они дают информацию из нутри человека, наружу, так сказать проецируют на поверхности наше внутреннее состояние.

Так вот если гормонизировать все шесть чакр, то процесс старения останавливается)))

Только как это сделать))) а работать когда? Не нужно работать нужно Творить.

Что то не понятно, спрашивайте. Хорошего Вам настроения (это вторая чакра) ))))):-)