Что в себя включает бухгалтерский аутсорсинг?

УслугиБухгалтерия+1
Даурен Н.
Бухгалтерия, аудит, инвентаризация. Финансы...  · 1 авг 2022
Бухгалтерский аутсорсинг может включать как полное бухгалтерское сопровождение бизнеса, так и передачу внешним специалистам части операций. Обработка первичной документации, ведение расчетов по заработной плате, расчет налогов и сдача отчетности, взаимодействие с контролирующими органами, бухгалтерское и налоговое консультирование — специалисты группы компаний «Финансовые эксперты» помогут в решении этих вопросов https://expert38.com/uslugi/bukhgalterskie-uslugi/.
💼 Бухгалтерские услуги для бизнеса | Аутсорсинг  · 29 июл 2022  · alrami-96.ru
Алина Кан