В бухгалтерское сопровождение, или аутсорсинг организации входит ряд финансовых и консалтинговых услуг. Мы можем либо полностью сопровождать компанию со всеми филиалами, либо заключить договор только на конкретные виды... Читать далее
Бухгалтерские и налоговые консультации. Ведущий... · 6 мар 2021
Добрый день.
В бухгалтерский аутсорсинг может входить множество услуг:
- Обработка первичных документов.
- Ввод и проверка на корректность оформления всех первичных документов по мере поступления.