Что в христианстве — проверенные факты, а что — мифы и недоказанное мнение?

Мифы
Дядя Миша
Маркетолог, христианин, интересуюсь очень многим   · 18 сент 2020

Просто можно начать читать Священные Писание с молитвой и Святой Дух направит вас на истину. Вместо ого чтобы слушать наше мнение можно узнать ответ самому. А так моё мнение Библия это слово Божье и в ней конечно есть притчи и примеры которые является примерами но в основном это реальные истории реальных людей и реальных вещей которые были. Единственное что могло быть что некоторые факты могли быть искажены или сняты оттуда но это не имеет такого большого прям влияния на книгу в основном.

А чем Гарри Поттер хуже ? .,Вполне себе хороший мальчик и , главное, младенцев не убивал , потоп не устраивал :)))